Español
Deutsch
English
Ayuda
Inicia sesión
Regístrate
Horarios de entrega
delete
Supermercado
Platos preparados
Club del Gourmet
Mascotas
Entrega en el día
Aptc
ECO
Nuestras marcas
Hoy en oferta
Alimentación
Desayunos, Dulces y Pan
Lácteos
Congelados
Nutrición y Bienestar
Bebidas
Frescos
Bebés
Cuidado Personal
Droguería
Más
Supermercado
delete
Filtros y opciones
4
Feliz 2026
Hasta el 05/01
Ver
Inicia sesión
Regístrate
Horarios de entrega
Idioma
Deutsch
English
Ayuda
Supermercado
Alimentación General
Desayunos Dulces y pan
Lácteos
Congelados
Nutrición y bienestar
Bebidas
Frescos
Bebés
Cuidado personal y belleza
Droguería y Limpieza
MARCA
7 CORONAS (1)
AGUINAMAR (12)
AHUMADOS DOMINGUEZ (10)
ALIMAR (2)
BAJAMAR (4)
BELMONTE GOURMET (2)
BOFFARD (1)
BREDA (2)
BURGO DE ARIAS (1)
CAMPOFRIO (5)
CAPRICE DES DIEUX (3)
CARBALLAL DE SANDE (1)
CARRETILLA (7)
CASTELO DE MEDINA (2)
CATALIMENT (7)
CATHEDRAL CITY (2)
CIDACOS (13)
CINCO LANZAS (1)
COCIMAR (1)
COPPOLA (2)
Mostrar más
CARACTERÍSTICAS
Producto sin huevo (0)
Exclusivo en El Corte Inglés (46)
Producto refrigerado (353)
Certificado ASC (5)
Certificado Ecocert (1)
Certificado FSC (24)
Certificado MSC (11)
Certificado Welfair (2)
Comercio Justo Fairtrade (5)
Ecolabel (1)
Novedad (50)
Producto congelado (103)
Producto ecológico (86)
Producto fresco descongelado (2)
Producto sin gluten (257)
Producto sin lactosa (60)
Rainforest Alliance (24)
TIPO DE OFERTA
Todas las ofertas
Descuento en 2ª unidad (399)
3x2, 2x1,... (76)
Bonificaciones (32)
Otras ofertas (366)
Precio (395)
Regalo (82)
Paginación manual
399 productos
Ordenación por defecto
Los más vendidos
Precio (de mayor a menor)
Precio (de menor a mayor)
Por nombre (de la Z a la A)
Por nombre (de la A a la Z)
2
,
95
€
(26,82 € / Kg)
BAJAMAR yemas de espárragos medianas frasco 110 g neto escurrido
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,48 €.
Las 2 unidades salen a 4,43 € (20,11 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
6
,
75
€
(61,36 € / Kg)
BAJAMAR yemas de espárragos blancos IGP de Navarra gruesas frasco 110 g neto escurrido
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 3,38 €.
Las 2 unidades salen a 10,13 € (46,02 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
1
,
95
€
(7,80 € / Kg)
CIDACOS tallos de espárragos blancos pelados lata 250 g neto escurrido
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,98 €.
Las 2 unidades salen a 2,93 € (5,85 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
3
,
05
€
(16,94 € / Kg)
CIDACOS pimientos en trozos primera pack 3 latas 60 g neto escurrido
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,53 €.
Las 2 unidades salen a 4,58 € (12,71 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
1
,
35
€
(11,25 € / Kg)
CIDACOS guisantes al natural primera lata 120 g neto escurrido
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,68 €.
Las 2 unidades salen a 2,03 € (8,44 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
3
,
79
€
(10,53 € / Kg)
CIDACOS guisantes al natural primera pack 3 latas 120 g neto escurrido
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,90 €.
Las 2 unidades salen a 5,69 € (7,90 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
2
,
55
€
(14,17 € / Kg)
CIDACOS champiñón laminado extra lata 180 g neto escurrido
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,28 €.
Las 2 unidades salen a 3,83 € (10,63 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
3
,
35
€
(18,61 € / Kg)
CIDACOS champiñon entero lata 180 g neto escurrido
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,68 €.
Las 2 unidades salen a 5,03 € (13,96 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
1
,
45
€
(17,06 € / Kg)
CIDACOS champiñón laminado extra lata 85 g neto escurrido
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,73 €.
Las 2 unidades salen a 2,18 € (12,79 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
3
,
59
€
3.59
3
,
49
€
(13,96 € / Kg)
3.49
EUR
GIOVANNI RANA Clásicas pasta fresca ravioli al huevo relleno con berenjena 2 raciones envase 250 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,75 €.
Las 2 unidades salen a 5,24 € (10,47 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
3
,
49
€
(13,96 € / Kg)
GIOVANNI RANA pasta fresca raviolii al huevo relleno de jamón y queso 2 raciones envase 250 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,75 €.
Las 2 unidades salen a 5,24 € (10,47 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
3
,
49
€
(13,96 € / Kg)
GIOVANNI RANA pasta fresca ravioli al huevo relleno de 4 quesos 2 raciones envase 250 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,75 €.
Las 2 unidades salen a 5,24 € (10,47 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
3
,
49
€
(13,96 € / Kg)
GIOVANNI RANA pasta fresca ravioli al huevo relleno con pollo asado 2 raciones envase 250 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,75 €.
Las 2 unidades salen a 5,24 € (10,47 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
4
,
35
€
(17,40 € / Kg)
GIOVANNI RANA pasta fresca ravioli al huevo relleno de trufa blanca, setas y queso 2 raciones envase 250 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,18 €.
Las 2 unidades salen a 6,53 € (13,05 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
3
,
49
€
(13,96 € / Kg)
GIOVANNI RANA pasta fresca raviolii al huevo relleno de boloñesa 2 raciones envase 250 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,75 €.
Las 2 unidades salen a 5,24 € (10,47 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
3
,
49
€
(13,96 € / Kg)
GIOVANNI RANA pasta fresca ravioli al huevo relleno con costillas con salsa barbacoa 2 raciones envase 250 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,75 €.
Las 2 unidades salen a 5,24 € (10,47 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
4
,
45
€
4.45
4
,
35
€
(17,40 € / Kg)
4.35
EUR
GIOVANNI RANA pasta fresca ravioli al huevo relleno de queso de cabra y cebolla caramelizada envase 250 g 2 raciones
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,18 €.
Las 2 unidades salen a 6,53 € (13,05 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
3
,
49
€
(13,96 € / Kg)
GIOVANNI RANA pasta fresca ravioli al huevo relleno de atún y tomate 2 raciones envase 250 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,75 €.
Las 2 unidades salen a 5,24 € (10,47 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
4
,
45
€
4.45
4
,
35
€
(17,40 € / Kg)
4.35
EUR
GIOVANNI RANA pasta fresca ravioli al huevo relleno de crema de quesos con pera 2 raciones envase 250 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,18 €.
Las 2 unidades salen a 6,53 € (13,05 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
4
,
45
€
4.45
4
,
35
€
(17,40 € / Kg)
4.35
EUR
GIOVANNI RANA pasta fresca ravioli al huevo relleno de queso Gorgonzola DOP y nueces envase 250 g 2 raciones
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,18 €.
Las 2 unidades salen a 6,53 € (13,05 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
4
,
35
€
(17,40 € / Kg)
GIOVANNI RANA pasta fresca ravioli al huevo relleno con carrilleras de ternera 2 raciones envase 250 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,18 €.
Las 2 unidades salen a 6,53 € (13,05 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
3
,
59
€
3.59
3
,
49
€
(13,96 € / Kg)
3.49
EUR
GIOVANNI RANA pasta fresca tortellini al huevo relleno con queso Parmigiano Reggiano 2 raciones envase 250 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,75 €.
Las 2 unidades salen a 5,24 € (10,47 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
4
,
35
€
(17,40 € / Kg)
GIOVANNI RANA pasta fresca ravioli al huevo relleno con alcachofas y jamón ibérico 2 raciones envase 250 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 2,18 €.
Las 2 unidades salen a 6,53 € (13,05 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
1
,
40
€
(6,09 € / Kg)
EL CORTE INGLES masa para pizza fina envase 230 g
2
ª
-
50
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,70 €.
Las 2 unidades salen a 2,10 € (4,57 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
Primera página
Última página
Página #
Anterior
Página 2 de 17
Siguiente
Ir al principio de la página
Habla ahora…