Congelados

9 productos

GRAND KRUST gamba cocida 100/130 piezas estuche 1 kg
25,29
(25,29 € / Kg)

GRAND KRUST gamba cocida 100/130 piezas estuche 1 kg

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 12,65 €.
Las 2 unidades salen a 37,94 € (18,97 € / Kg)
GRAND KRUST gamba salvaje pelada cruda 53-88 piezas bolsa 600 g neto escurrido
20,25
18,75
(31,25 € / Kg)

GRAND KRUST gamba salvaje pelada cruda 53-88 piezas bolsa 600 g neto escurrido

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 9,38 €.
Las 2 unidades salen a 28,13 € (23,44 € / Kg)
DELFIN cigalas crudas 13-16 piezas estuche 700 g neto escurrido
19,99
(28,56 € / Kg)

DELFIN cigalas crudas 13-16 piezas estuche 700 g neto escurrido

2ª-70%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 6 €.
Las 2 unidades salen a 25,99 € (18,56 € / Kg)
DELFIN cigalas crudas 8-12 piezas estuche 700 g neto escurrido
27,19
(38,84 € / Kg)

DELFIN cigalas crudas 8-12 piezas estuche 700 g neto escurrido

2ª-70%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 8,16 €.
Las 2 unidades salen a 35,35 € (25,25 € / Kg)
DR.OETKER PANNINI jamón y queso 2 baguettes estuche 250 g
3,35
(13,40 € / Kg)

DR.OETKER PANNINI jamón y queso 2 baguettes estuche 250 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,68 €.
Las 2 unidades salen a 5,03 € (10,05 € / Kg)
DR.OETKER PANNINI barbacoa 2 baguettes estuche 250 g
3,35
(13,40 € / Kg)

DR.OETKER PANNINI barbacoa 2 baguettes estuche 250 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,68 €.
Las 2 unidades salen a 5,03 € (10,05 € / Kg)
DR.OETKER PANNINI 4 quesos 2 baguettes estuche 250 g
3,35
(13,40 € / Kg)

DR.OETKER PANNINI 4 quesos 2 baguettes estuche 250 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,68 €.
Las 2 unidades salen a 5,03 € (10,05 € / Kg)
DR.OETKER PANNINI bacon crispy 2 baguettes estuche 250 g
3,35
(13,40 € / Kg)

DR.OETKER PANNINI bacon crispy 2 baguettes estuche 250 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,68 €.
Las 2 unidades salen a 5,03 € (10,05 € / Kg)
DR.OETKER PANNINI atún 2 baguettes estuche 250 g
3,35
(13,40 € / Kg)

DR.OETKER PANNINI atún 2 baguettes estuche 250 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,68 €.
Las 2 unidades salen a 5,03 € (10,05 € / Kg)

Habla ahora…