3,09 €
3,19 €
( 154,50 € / Kg )
Comprando 3, la unidad sale a 2.06 €
Las 3 unidades salen a 6.18 € (103.00 € / Kg)
Oferta del 15/10/2026 al 27/10/2026
Combinar productos
Comprando 3, la unidad sale a 2.06 €
Las 3 unidades salen a 6.18 € (103.00 € / Kg)
Oferta del 15/10/2026 al 27/10/2026
Combinar productos