2 €
( 5,71 € / Kg )
Comprando 2, la unidad sale a 1.00 €
Las 2 unidades salen a 2.00 € (2.86 € / Kg)
Oferta del 15/10/2026 al 27/10/2026
Combinar productos
Comprando 2, la unidad sale a 1.00 €
Las 2 unidades salen a 2.00 € (2.86 € / Kg)
Oferta del 15/10/2026 al 27/10/2026
Combinar productos