4,25 €
( 17,71 € / Kg )
Comprando 3, la unidad sale a 2.83 €
Las 3 unidades salen a 8.50 € (11.81 € / Kg)
Oferta del 15/10/2026 al 27/10/2026
Combinar productos
Comprando 3, la unidad sale a 2.83 €
Las 3 unidades salen a 8.50 € (11.81 € / Kg)
Oferta del 15/10/2026 al 27/10/2026
Combinar productos