3,65 €
( 10,58 € / Kg )
Comprando 3, la unidad sale a 2.43 €
Las 3 unidades salen a 7.30 € (7.05 € / Kg)
Oferta del 24/09/2026 al 14/10/2026
Combinar productos
Comprando 3, la unidad sale a 2.43 €
Las 3 unidades salen a 7.30 € (7.05 € / Kg)
Oferta del 24/09/2026 al 14/10/2026
Combinar productos