16,65 €
( 37 € / Kg )
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 8.32 €
Las 2 unidades salen a 24.98 € (27.75 € / Kg)
Oferta del 15/10/2026 al 27/10/2026
Combinar productos
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 8.32 €
Las 2 unidades salen a 24.98 € (27.75 € / Kg)
Oferta del 15/10/2026 al 27/10/2026
Combinar productos