8,29 €
8,59 €
( 33,16 € / Kg )
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 4.14 €
Las 2 unidades salen a 12.44 € (24.87 € / Kg)
Oferta del 24/09/2026 al 14/10/2026
Combinar productos
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 4.14 €
Las 2 unidades salen a 12.44 € (24.87 € / Kg)
Oferta del 24/09/2026 al 14/10/2026
Combinar productos