13,09 €
13,55 €
( 32,73 € / Kg )
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 6.54 €
Las 2 unidades salen a 19.64 € (24.55 € / Kg)
Oferta del 24/09/2026 al 14/10/2026
Combinar productos
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 6.54 €
Las 2 unidades salen a 19.64 € (24.55 € / Kg)
Oferta del 24/09/2026 al 14/10/2026
Combinar productos