17,29 €
( 51,31 € / Kg )
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 8.64 €
Las 2 unidades salen a 25.94 € (38.48 € / Kg)
Oferta del 24/09/2026 al 14/10/2026
Combinar productos
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 8.64 €
Las 2 unidades salen a 25.94 € (38.48 € / Kg)
Oferta del 24/09/2026 al 14/10/2026
Combinar productos