2,35 €
( 13,82 € / Kg )
Comprando 3, la unidad sale a 1.57 €
Las 3 unidades salen a 4.70 € (9.21 € / Kg)
Oferta del 15/10/2026 al 27/10/2026
Combinar productos
Comprando 3, la unidad sale a 1.57 €
Las 3 unidades salen a 4.70 € (9.21 € / Kg)
Oferta del 15/10/2026 al 27/10/2026
Combinar productos