1,99 €
( 11,06 € / Kg )
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0.60 €
Las 2 unidades salen a 2.59 € (7.19 € / Kg)
Oferta del 24/09/2026 al 14/10/2026
Combinar productosCompra 3 unidades en Bollería, Galletas o Cereales y Chocolates y llévate gratis 2 vasos Milka chocolate y caramelo
Oferta del 06/10/2026 al 15/10/2026














