4,25 €
4,95 €
( 42,50 € / Kg )
Comprando 3, la unidad sale a 2.83 €
Las 3 unidades salen a 8.50 € (28.33 € / Kg)
Oferta del 24/09/2026 al 14/10/2026
Combinar productos
Comprando 3, la unidad sale a 2.83 €
Las 3 unidades salen a 8.50 € (28.33 € / Kg)
Oferta del 24/09/2026 al 14/10/2026
Combinar productos