6,79 €
( 135,80 € / Kg )
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 3.40 €
Las 2 unidades salen a 10.18 € (101.85 € / Kg)
Oferta del 15/10/2026 al 27/10/2026
Combinar productos
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 3.40 €
Las 2 unidades salen a 10.18 € (101.85 € / Kg)
Oferta del 15/10/2026 al 27/10/2026
Combinar productos