Glacé 4 unidades

envase| 208 g
Información nutricional
Ingredientes
Información general
Conservación y utilización
Información de seguridad de producto
2,85 €
( 13,70 € / Kg )
  • Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0.86 €

    Las 2 unidades salen a 3.70 € (8.90 € / Kg)

    Combinar productos