42,50 €
( 74,96 € / Kg )
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 21.25 €
Las 2 unidades salen a 63.75 € (56.22 € / Kg)
Oferta del 15/10/2026 al 27/10/2026
Combinar productos
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 21.25 €
Las 2 unidades salen a 63.75 € (56.22 € / Kg)
Oferta del 15/10/2026 al 27/10/2026
Combinar productos