1,50 €
( 30 € / Kg )
Comprando 2, la unidad sale a 0.75 €
Las 2 unidades salen a 1.50 € (15.00 € / Kg)
Oferta del 28/09/2026 al 31/10/2026
Combinar productos
Comprando 2, la unidad sale a 0.75 €
Las 2 unidades salen a 1.50 € (15.00 € / Kg)
Oferta del 28/09/2026 al 31/10/2026
Combinar productos