Aceitunas y encurtidos

  1. Aceitunas rellenas
  2. Aceitunas negras
  3. Aceitunas manzanilla
  4. Aceitunas aliñadas
  5. Aceitunas diversas
  6. Aceitunas gordal
  7. Pepinillos
  8. Banderillas
  9. Guindillas
  10. Alcaparras y alcaparrones
  11. Cebollitas
  12. Berenjenas
  13. Aperitivos diversos

61 productos

KUHNE Tapas pepinillos sabor dulce frasco 190 g neto escurrido
5,96
(18,06 € / Kg)

KUHNE Tapas pepinillos sabor dulce frasco 190 g neto escurrido

2ª-70%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,79 €.
Las 2 unidades salen a 7,75 € (11,74 € / Kg)
KUHNE pepinillos laminados burger gurken tarro 330 g
3,39
(10,27 € / Kg)

KUHNE pepinillos laminados burger gurken tarro 330 g

2ª-70%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,02 €.
Las 2 unidades salen a 4,41 € (6,68 € / Kg)
KUHNE pepinillos tarro 185 g neto escurrido
4,11
(22,22 € / Kg)

KUHNE pepinillos tarro 185 g neto escurrido

2ª-70%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,23 €.
Las 2 unidades salen a 5,34 € (14,44 € / Kg)
EL CORTE INGLES banderillas picantes frasco frasco 160 g neto escurrido
1,56
(4,73 € / Kg)
EL CORTE INGLES banderillas dulces frasco 160 g neto escurrido
1,65
(10,31 € / Kg)
EL CORTE INGLES guindillas en vinagre envase 160 g neto escurrido
2,04
(12,75 € / Kg)
EL CORTE INGLES alcaparras en vinagre frasco 80 g neto escurrido
1,39
(17,38 € / Kg)
FRAGATA alcaparras frasco 57 g neto escurrido
1,79
(31,40 € / Kg)

FRAGATA alcaparras frasco 57 g neto escurrido

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,90 €.
Las 2 unidades salen a 2,69 € (23,55 € / Kg)
EL CORTE INGLES cebollitas en vinagre extra frasco 190 g neto escurrido
1,65
(8,68 € / Kg)
EL CORTE INGLES ajos aliñados en vinagre frasco 150 g neto escurrido
1,71
(6,84 € / Kg)
EL CORTE INGLES cóctel de aceitunas sabor anchoa barril 490 g neto escurrido
3,45
(7,04 € / Kg)
CONCEPCION DE LOS REYES cóctel de encurtidos frasco 220 g neto escurrido
3,99
(18,14 € / Kg)
FRAGATA cóctel de encurtidos frasco 250 g neto escurrido
3,69
(8,58 € / Kg)

FRAGATA cóctel de encurtidos frasco 250 g neto escurrido

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,85 €.
Las 2 unidades salen a 5,54 € (6,44 € / Kg)

Habla ahora…