Actualmente este evento ya no se encuentra a la venta, para estar informado de todas nuestras novedades suscríbete a nuestra Newsletter

Concierto Beethoven 9 - Zubin Mehta - Maggio Musicale Fiorentino en Málaga

Fechas: 20 de Julio de 2022

Horario: A las 21:30 h.

Artistas:

Zubin Mehta

Desde 19,00€
Ya no se encuentra a la venta

Descripción Beethoven 9 - Zubin Mehta - Maggio Musicale Fiorentino

Beethoven 9 - Zubin Mehta - Maggio Musicale Fiorentino en Málaga

Adquiere tus entradas para Beethoven 9, Il Magio Musicale Foirentino - Zubin Mehta.

Información de Beethoven 9 - Zubin Mehta - Maggio Musicale Fiorentino en Málaga

Recogida de entradas:
- Imprímelas tú
- En el móvil
- Centros comerciales
Edades:
A partir de 6 años.
Categoría:
- Conciertos
-
Música Clásica

Organizador:
The Encore Classical Music Festival SL - B06806533

Localización del evento

Plaza de Toros Puerto Banus - Marbella Arena

Av. Pilar Calvo, s/n - Marbella (Málaga)

29660

Marbella

Localización del evento

Valoración de Beethoven 9 - Zubin Mehta - Maggio Musicale Fiorentino

5.0
Danos tu opinión

Recogida de entradas

¿Cómo recoger las entradas?

Compra ahora y podrás retirar cómodamente tus entradas en nuestros centros de El Corte Inglés*. En algunos casos también podrás retirar tus entradas en la taquilla del recinto o imprimir tus entradas en casa.

Además puedes acceder a tus compras pendientes de imprimir en la Consulta de reservas.

Y si estas interesado en nuestra oferta para Grupos y/o Colectivos puedes contactar con nosotros en la sección Contacta con nosotros.

  • Sólo para eventos con opción de recogida en centros comerciales.

  • Consulta el listado de centros con recogida de entradas.

  • Consulta las condiciones del espectáculo.